Для работ в музее «Дом Павла Кузнецова» без воды осталась часть исторического Саратова
12:28, 11 мая 2018
Сегодня в Кировском, Волжском и Ленинском районах Саратова из-за ремонтных работ абоненты испытывают перебои с водоснабжением. Об этом информирует ООО «Концессии водоснабжения-Саратов».
Предприятие сообщает о проведение работ на городских водопроводах по улицам Куприянова, 3-я Степная, Вольская. В связи с этим изменены параметры подачи холодной воды потребителям города. До 18.00 – дома №№6, 8, 19, 19а, 20, 22 по улице 3-я Степная, №9 по улице Буровая; улица Вольская на участке от Зарубина до Посадского. До 19.00 не будет воды у абонентов на улицах Куприянова, Приовражная, Центральная.
Для работ в музее «Дом Павла Кузнецова» снижены параметры подачи холодной воды абонентам улиц Октябрьская (от Челюскинцев до Кузнечной); Кузнечная (от Октябрьской до Комсомольской).
- 1 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 2 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Саратовской области прогнозируют небольшой снег, гололед и туман
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ






