В Саратове ко Дню Победы чиновники подарили ветерану 3 банки консервов и вафли
10:54, 10 мая 2018
В Кировском районе Саратова ко Дню Победы труженицу тыла поздравили сухпайком с консервами и вафлями. Об этом «Четвертой Власти» рассказала родственница ветерана Анастасия.
Девушка сообщила, что пожилую саратовчанку, которая в годы Великой Отечественной войны работала в тылу, накануне великого праздника решили поздравить сотрудники районной администрации.
При этом отблагодарили ветерана труда подарком в виде продуктового набора. В состав сухпайка чиновники включили банку консервированной сайры, банку зеленого горошка и сгущенки, а также пачку вафель «Сласть народу».
Собеседница «4В» отметила, что ее родственница такой презент восприняла с досадой. По ее словам, консервы ветераны могут купить себе сами.
«Самая простая открытка была бы гораздо уместнее и приятнее», - добавила девушка.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками









