Кредитный портфель Саратовского филиала Россельхозбанка достиг 50 млрд рублей
10:16, 10 мая 2018
По состоянию на 1 мая кредитный портфель Саратовского филиала РСХБ достиг 50 млрд рублей. Из них объем средств компаний крупного бизнеса составляет 36 млрд рублей, 9,5 млрд рублей из них были выданы с начала 2018 г.
С филиалом сотрудничают многие крупные предприятия региона. Например, в этом году клиентом стал ООО «Комбинат Детского Питания», основным видом деятельности которого является производство молока и молочной продукции. Предприятию выдан льготный кредит на сумму 100 млн рублей.
«В этом году мы стали клиентом Саратовского филиала Россельхозбанка. Наше сотрудничество позволит нам эффективно развиваться и увеличивать объемы производства. Мы высоко ценим наше деловое партнероство и надеемся на его плодотворное продолжение», – отметил генеральный директор ООО «Комбинат Детского Питания» Перваков Михаил.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








