Кузьмин об инаугурации президента РФ: Это событие оставит яркий след в истории
15:42, 7 мая 2018
Сегодня на инаугурации президент Российской Федерации Владимир Путин озвучил основное направление будущего страны. Об этом заявил председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин.
Кузьмин вместе с губернатором Валерием Радаевым, депутатами Госдумы и сенаторами от нашего региона участвовали в церемонии вступления в должность президента РФ в Москве.
«Инаугурация президента Российской Федерации – это масштабное и значимое событие для всей страны. Сегодня в Москве собрались представители всех уровней власти, которые услышали в выступлении Владимира Владимировича Путина основное направление будущего России. Это – напряженная работа в интересах каждого гражданина нашей страны, служение людям, нашему Отечеству. Тридцать три слова президентской клятвы – очередная точка отсчета, событие, которое оставит яркий след на странице истории России. И каждый, присутствовавший на этом мероприятии либо наблюдавший за ним с экранов телевизоров, смог стать частью этой истории, начало которой ознаменовал артиллерийский салют над Кремлем. Уверен, всем вместе нам под силу сделать Россию современной и динамичной страной», - поделился своими впечатлениями Иван Кузьмин.
- 1 Ново-Астраханское шоссе готовят к закрытию для строительства моста
- 2 В Ершове мужчина умер за рулем и врезался в дом
- 3 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 4 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








