В Саратове с рельсов слетел трамвай с пассажирами
16:01, 4 мая 2018
В Саратове с рельсов сошел трамвай маршрута №6 (ходит от школы №52 до 6-й Дачной). Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в соцсетях в группе, посвященной городскому электротранспорту.
По данным администраторов группы, это произошло в 14.35 около остановки «улица 2-я Речная».
«Трамвай сошел с рельсов. Рельсы не повредил. Пока стоит движение», - пояснили собеседники журналиста.
Очевидцы опубликовали снимок трамвая. Транспорт стоит, наклонившись на правую сторону. Из него выходят пассажиры.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








