10 мая 08:54 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом пенсионерка сжигала траву и спалила соседке дом

Вчера в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 68-летняя женщина лишилась дома и сараев в результате пожара

08:46, 4 мая 2018

Вчера в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 68-летняя женщина лишилась дома и сараев в результате пожара. Предположительно, возгорание случилось из-за неосторожного пала травы, который проводила соседка.

Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, около 11.10 в селе Ключи 72-летняя пенсионерка сжигала траву, и внезапно огонь перекинулся во двор на улице Кооперативной. В итоге пламя уничтожило дом площадью 40 кв.м, а также 2 деревянных сарая.

По информации ГУ МЧС, на тушение пожара выезжали 16 человек личного состава и 3 единицы техники. О ликвидации возгорания объявили в 12.30. Пострадавших в результате происшествия нет. Дознаватели выясняют все обстоятельства инцидента.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, базарно-карабулакский район, огонь, пожар

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх