Под Саратовом пенсионерка сжигала траву и спалила соседке дом
08:46, 4 мая 2018
Вчера в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 68-летняя женщина лишилась дома и сараев в результате пожара. Предположительно, возгорание случилось из-за неосторожного пала травы, который проводила соседка.
Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, около 11.10 в селе Ключи 72-летняя пенсионерка сжигала траву, и внезапно огонь перекинулся во двор на улице Кооперативной. В итоге пламя уничтожило дом площадью 40 кв.м, а также 2 деревянных сарая.
По информации ГУ МЧС, на тушение пожара выезжали 16 человек личного состава и 3 единицы техники. О ликвидации возгорания объявили в 12.30. Пострадавших в результате происшествия нет. Дознаватели выясняют все обстоятельства инцидента.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








