5 августа 18:27 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В городском парке Вольска установят Олимпийского Мишку

С таким предложением выступила общественница Софья Маркушина во время визита председателя Госдумы Вячеслава Володина

14:19, 28 апреля 2018

В городском парке Вольска Саратовской области необходимо поставить арт-объект в виде Олимпийского Мишки. С таким предложением выступила общественница Софья Маркушина во время визита председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Во время осмотра парка к спикеру нижней палаты парламента обратилась член попечительского совета по реконструкции парка Софья Маркушина. Она рассказала, что в 1980 году здесь тренировались запускать в небо Олимпийского Мишку и можно было бы украсить парк им.

«Того Мишку не найти, поэтому пусть будет арт-объект», - пошутил Володин.

«Надо зафиксировать этот факт, что с апреля несколько месяцев тренировались запускать Мишку у нас»,- считает член попечительского совета.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, вольск, олимпийский мишка

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх