23 июня 11:05 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Солнечного-2 ждут новой школы как «манны небесной»

Об этом заявила член инициативной группы Юлия Балахон, которая сегодня встречалась с Володиным

11:04, 28 апреля 2018

Жители Солнечного-2 в Саратове ждут «как манны небесной» новой школы, которая строится по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина. Об этом заявила член инициативной группы Юлия Балахон, которая сегодня встречалась с Володиным.

«Я живу в Солнечном-2 уже не первый год. И всё это время мы ждем строительства школы как манны небесной. Многие переезжали с детьми детсадовского возраста, а сейчас их уже пора водить на подготовку и отдавать в первый класс. Мы переживали, что придется возить детей за тридевять земель, а это тяжело, когда родители работают, а сам малыш не может самостоятельно пользоваться общественным транспортом. Так что мы были очень рады встретиться с Вячеславом Викторовичем лично и услышать от него, что школа у нас будет построена! Он откликнулся на просьбы о помощи и нашел решение нашей проблемы. Теперь многие детки из близлежащих домов смогу нормально учиться, а их родители не будут переживать за долгий путь домой», - рассказала она.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, солнечный-2, строительство школы

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх