Жители Солнечного-2 ждут новой школы как «манны небесной»
11:04, 28 апреля 2018
Жители Солнечного-2 в Саратове ждут «как манны небесной» новой школы, которая строится по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина. Об этом заявила член инициативной группы Юлия Балахон, которая сегодня встречалась с Володиным.
«Я живу в Солнечном-2 уже не первый год. И всё это время мы ждем строительства школы как манны небесной. Многие переезжали с детьми детсадовского возраста, а сейчас их уже пора водить на подготовку и отдавать в первый класс. Мы переживали, что придется возить детей за тридевять земель, а это тяжело, когда родители работают, а сам малыш не может самостоятельно пользоваться общественным транспортом. Так что мы были очень рады встретиться с Вячеславом Викторовичем лично и услышать от него, что школа у нас будет построена! Он откликнулся на просьбы о помощи и нашел решение нашей проблемы. Теперь многие детки из близлежащих домов смогу нормально учиться, а их родители не будут переживать за долгий путь домой», - рассказала она.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 5 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







