25 марта 10:33 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Реставрацию Саратовского цирка продолжит фирма из Москвы

На сайте госзакупок сообщается, что конкурсная комиссия выбрала победителем столичную фирму, предложившую меньшую цену за работы

17:20, 27 апреля 2018

Реставрационные работы в здании Саратовского государственного цирка имени братьев Никитиных будет вести московская компания. Таковы результаты аукциона, объявленного ФГКУ «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации».

Стоимость госконтракта изначально составляла 313,4 млн рублей. За эти деньги предполагалось выполнить «реставрацию, консервацию или воссоздание штукатурной отделки, кровель, деревянных конструкций и деталей, оснований и фундаментов, приспособление инженерных систем и оборудования».

На участие в аукционе заявились две фирмы - ООО «Научно-проектная производственная фирма «Строй – Реставрация» и ООО «Равелин». Первая принадлежит депутату Саратовской гордумы Александру Исаеву, вторая компания дислоцируется в Москве.

На сайте госзакупок сообщается, что конкурсная комиссия выбрала победителем столичную фирму, которая, кстати говоря, предложила меньшую цену за работы – 304 млн рублей.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

цирк, саратов, реставрация, госзакупки

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх