30 сентября 22:24 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Волгоградская область присоединяется к саратовскому времени

Проект, утвержденный волгоградскими депутатами предполагает, что стрелки часов на один час вперед в Волгоградской области переведут в ночь на 28 октября

15:43, 25 апреля 2018

Сегодня депутаты Волгоградской областной думы проголосовали за внесение в российский парламент проекта о переводе стрелок часов в регионе. Соседняя область откажется от московского времени и перейдет на тот же часовой пояс, что и Саратовская.

Напомним, референдум о переводе стрелок в Волгоградской области состоялся 18 марта, одновременно с голосованием за президента РФ. За переход на другой часовой пояс (на час вперед от московского) высказались 58,11% граждан, против - 40,89%.

Проект, утвержденный волгоградскими депутатами предполагает, что стрелки часов на один час вперед в Волгоградской области переведут в ночь на 28 октября.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

волгоград, перевод часов

Вячеслав Володин избран председателем Госдумы 9-го созыва

Вячеслав Володин избран председателем Госдумы 9-го созыва

Из резервного фонда правительства выделили 22 млн на канализацию в Вольске

Из резервного фонда правительства выделили 22 млн на канализацию в Вольске

Воспитателя детсада в Саратове осудили за тяжкий вред здоровью девочки

Воспитателя детсада в Саратове осудили за тяжкий вред здоровью девочки

Популярное
наверх