23 сентября 05:43 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы на эвакуаторе отвезли на металлолом чужой «ВАЗ»

Заявление в правоохранительные органы написал 30-летний мужчина. По его словам, «шестерка» была припаркована у дома №13 на улице Мира

13:55, 25 апреля 2018

В Ленинском районе Саратова полицейские раскрыли хищение «ВАЗ-21061». Хозяин оставил легковушку на улице Мира без присмотра, и она пропала. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Заявление в правоохранительные органы написал 30-летний мужчина. По его словам, «шестерка» была припаркована у дома №13 на улице Мира. В бензобаке автомобиля было 3 литра топлива. 21 апреля он свою машину не нашел на том месте, где оставил. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Через три дня по подозрению в совершении преступления были задержаны двое мужчин – 40-ка и 32-х лет. Оба безработные, старший по возрасту судимостей не имеет, его подельник привлекался к уголовной ответственности за попытку грабежа. Злоумышленники пояснили, что «ВАЗ» на эвакуаторе они увезли в пункт приема металла на улице 1-я Прокатная.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, ленинский район, кража

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх