Под Саратовом два пожилых человека в «Оке» погибли в автокатастрофе
17:00, 24 апреля 2018
Около часа назад в Воскресенском районе Саратовской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего погибли два человека. Подробности трагедии рассказали в региональном УГИБДД и в областной службе спасения.
По предварительным сведениям, на 254-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, неподалеку от села Елшанка, столкнулись автомашины «Ока» и «Хендэ Туссан». При этом иномарка перевернулась на крышу. От полученных травм скончались на месте 63-летний водитель «Оки» и его пассажирка. Кроме того, пострадала женщина, находившаяся в «Хендэ».
По словам водителя кроссовера, оба транспортных средства ехали в одном направлении, и «Ока» резко развернулась – шофер «Хендэ» ничего не успел предпринять. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 3 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








