В Саратовском районе таксиста обокрали во время остановки на АЗС
09:38, 24 апреля 2018
В Саратовском районе полицейские раскрыли дело о хищении денег у 53-летнего сотрудника такси. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, его обокрали во время остановки на автозаправочной станции.
По предварительным сведениям, 21 апреля таксист на автомобиле «Дэу Нексия» подвозил в селе Багаевка 32-летнего саратовца. Водителю потребовалась заправка топливом, и, когда они остановились, злоумышленник похитил из барсетки 5000 рублей.
Сотрудники уголовного розыска вчера задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело о краже (часть 1 статьи 158 УК РФ).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








