В Саратове на «Стрелке» отключено водоснабжение
12:31, 23 апреля 2018
В Кировском районе Саратова сегодня без воды остались жители поселка Мирный и микрорайона «Стрелка». Об этом сегодня сообщила пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
В настоящее время в поселке Мирный ведутся работы по улице Новосибирская, где сотрудники организации ликвидируют продольное повреждение на коммуникациях. Изменены параметры подачи холодной воды абонентам частного сектора по улицам Природная, Геологическая, Минеральная, Коллективная, Просечная, Раздольная, Участковая, Окольная, Ударная, Краснокутская, Балаковская, Дунайская, Трудовая и Новосибирская.
В микрорайоне «Стрелка» идут работы водоводе по улице Украинская. Без снабжения остались абонеты на улицах Волгоградская (дома №2, 4, 6), проспекте 50 лет Октября (дома №1-9), Тракторная, 45, Украинская, 2,3 и 4-й Украинские проезды, 1,2,3-й Светлановские проезды, Дачная.
Возобновление подачи воды в штатном режиме запланировано на 20.00.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








