22 июня 03:06 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове двое юношей задержаны за нападение на машину скорой помощи

В Заводском районе Саратова сотрудники полиции вычислили тех, кто совершил нападение на автомобиль скорой медицинской помощи

11:14, 23 апреля 2018

В Заводском районе Саратова сотрудники полиции вычислили тех, кто совершил нападение на автомобиль скорой медицинской помощи. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, ими оказались двое несовершеннолетних юношей.

По предварительным сведениям, 20 апреля около 1.50 напротив дома №15 по улице Чернышевского (микрорайон Улеши) неизвестные закидали камнями карету скорой помощи, ехавшую по дороге. В результате были разбиты стекла, появились вмятины на корпусе машины.

В субботу инспекторы по делам несовершеннолетних (ПДН) выяснили, что к этому причастны подростки 14 и 17 лет, которые стоят на учете в полиции. Известно, что оба проживают неподалеку от места происшествия.

В минздраве сообщали «Четвертой Власти», что медики ехали с вызова, без пациентов, и никто в результате нападения не пострадал.

В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, камни, подростки, нападение, скорая помощь, улица чернышевского

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх