4 ноября 22:45 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский Гидрометцентр предупреждает об усилении ветра до 22 м/с

Сегодня в Москве из-за непогоды и сильного ветра пострадали множество людей, в том числе погибла 13-летняя девочка

20:57, 21 апреля 2018

Сегодня ночью и завтра днем в Саратовской области значительно ухудшатся погодные условия. Как сообщает областной Гидрометцентр, ожидаются дожди и сильный, штормовой ветер.

По данным синоптиков, ночью будет облачно с прояснениями, пройдет дождь. Ветер подует юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, в порывах до 14-19 м/с, а местами до 22 м/с. Температура воздуха составит при этом от +7 до +12 градусов, но при прояснении до +3.

Завтра днем прогнозируется та же облачная с прояснениями погода, временами дождь. Ветер продолжит доворачивать на северо-западный 7-12 м/с, порывы 14-19 м/с, местами 17-22 м/с. Температура воздуха повысится от +9 до +14 градусов, местами до +17.

Сегодня в Москве из-за непогоды и сильного ветра пострадали множество людей (около 20 человек), в том числе погибла 13-летняя девочка. В результате порывов упали сотни деревьев, разрушены многие конструкции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

погода, гидрометцентр, шторм, сильный ветер, дождь

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх