7 ноября 21:41 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодой человек обокрал 47-летнюю знакомую из соцсетей

Молодой человек приехал в Саратов, в гости к малознакомой женщине. В квартире на улице Мичурина Балашов увидел на столе сотовый телефон

12:30, 20 апреля 2018

В Волжском районе Саратова суд признал виновным в краже 23-летнего Анатолия Балашова. Он позарился на имущество 47-летней женщины после знакомства с ней по интернету. Об этом сегодня сообщает региональная прокуратура.

По версии следствия, 14 марта молодой человек приехал в Саратов, в гости к малознакомой женщине. В квартире на улице Мичурина Балашов увидел на столе сотовый телефон. Воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры вышла из комнаты, он похитил мобильник и с места преступления скрылся.

Похищенный телефон мужчина продал за 3000 рублей, деньги потратил на личные нужды. Ущерб потерпевшая оценила в 5993 рубля. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).   

Суд назначил Анатолию Балашову 150 часов обязательных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

волжский район, кража, прокуратура, суд

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх