19 апреля 23:30 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Акция «Вперед к здоровью» пройдет в пригородном поезде сообщением Анисовка – Татищево

20 апреля АО «Саратовская ППК» совместно с министерством здравоохранения Саратовской области впервые проведут профилактическую акцию «Вперед к здоровью»

09:30, 19 апреля 2018

20 апреля АО «Саратовская ППК» совместно с министерством здравоохранения Саратовской области впервые проведут профилактическую акцию «Вперед к здоровью». В рамках акции в пригородном поезде №6477 сообщением Анисовка – Татищево будет организован «островок здоровья».

В пути следования от Саратова до Татищево сотрудники Саратовского областного центра медицинской профилактики измерят всем желающим пассажирам артериальное давление, проведут тест на концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе с помощью смокелайзера. Кроме того, врачи дадут рекомендации по здоровому образу жизни, выдадут буклеты.

Также в пригородном поезде состоится музыкальный концерт, подготовленный учащимися детской музыкальной школы № 21 и студентами Саратовского областного базового медицинского колледжа. В мероприятие примут участие волонтеры Саратовского областного  базового медицинского колледжа и Саратовского техникума железнодорожного транспорта.

Пригородный поезд № 6477 отправится из Саратова 20 апреля в 09:28 и прибудет на станцию Татищево в 10:44 (время – местное).

Уточнить необходимую информацию можно по телефонам: 8-937-143-27-66 (Шварцкопф Ирина) и  8-927-146-55-67 (Казарина Екатерина).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх