Фото провалившейся набережной Саратова предложили отправить Путину
09:38, 17 апреля 2018
В Саратове на новой набережной провалился асфальт. Это произошло на участке между Бабушкиным Взвозом и улицей Провиантской.
Провал имеет глубину около метра и порядка 5 метров в длину и 1,5 в ширину. В пределах 200 метров от нее вправо и влево расходятся трещины и наблюдается выкрашивание асфальта. В некоторых местах он также начинает проваливаться.
По словам прохожих, провал образовался несколько дней назад, но до сих пор его ничем не огородили и не приступили к ремонтным работам.
«Вы смотрите, как его положили! Там же полость, под ним нет ничего, что бы его держало! Вот сфотографируйте и Путину отошлите!» - возмутился один их прохожих.
Напомним, что на новой набережной регулярно образуются провалы, причем именно рядом с ограждением – вода размывает породу под асфальтом, и он проседает. Заплаты в этих местах также долго не выдерживают.
В прошлом году на новой набережной провалилась пожарная машина, которая хотела набрать воды из Волги.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








