В Вольске сгорели «ВАЗ» и «Мерседес»
10:23, 13 апреля 2018
Сегодня ночью в Вольске сгорели автомобили «ВАЗ» и «Мерседес». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.
Сообщение о возгорании на пульт «01» поступило в 0.40. Очевидцы рассказали, что у дома №19 на улице Коммунистическая горят автомобили. На тушение выезжала 1 единица техники и 4 человека личного состава.
«ВАЗ-2107» выгорел полностью, у «Мерседеса» огонь повредил лакокрасочное покрытие капота. Площадь пожара составила 5 кв.м», - пояснили в ведомстве.
По какой причине ночью загорели автомашины устанавливают дознаватели, пока причина пожара неизвестна.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








