В Саратове 7-классник пробил череп при падении в школе
11:03, 12 апреля 2018
Вчера около 12.00 в Октябрьском районе Саратова из-за несчастного случая в школе серьезно пострадал ученик 7-го класса. По информации «Четвертой Власти», при падении он получил серьезную травму головы.
По предварительным сведениям, 13-летний подросток бегал на перемене в здании школы №6 (Симбирцева, 34). Предположительно, он столкнулся с одноклассником и упал на пол, ударившись головой. Пострадавшего экстренно доставили в больницу, где у него диагностировали закрытую травму черепа, ушиб головного мозга, а также перелом правой теменной кости.
В пресс-службе регионального ГУ МВД подтвердили «Четвертой Власти» факт случившегося. В ведомстве зарегистрировали происшествие, проводится проверка.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







