В Саратове москвич на «Форде» провалился в дорожную яму и попал в больницу
15:03, 11 апреля 2018
В Саратове автолюбитель намерен судиться с администрацией за поврежденный в дорожной яме автомобиль. Об этом он рассказал корреспонденту «Четвертой Власти» по телефону из больницы.
Москвич Алексей Рыжкин сообщил, что на пару дней приехал к маме в Саратов. Сегодня около 11.30 возле дома №3 по 1-му Станционному проезду он стал парковать свой «Форд Фокус», но неожиданно почувствовал, как машина резко провалилась передним левым колесом под землю. В момент аварии он сильно ударился головой, после чего почувствовал себя плохо и не стал вызволять автомобиль из ямы. Мужчина вызвал скорую, которая увезла его в 1-ю горбольницу. Медики установили у него сотрясение мозга и оставили под наблюдением на 2 недели.
«Родственники позвонили мне и сообщили, что после того как меня увезли, на место приехали сотрудники ГИБДД и пытались эвакуировать машину на штрафстоянку. Может быть, так они хотели что-то с администрацией порешать, чтобы я не мог в суд подать на ответственных за это безобразие», - сказал мужчина.
По его словам, в этом месте нет запрещающих парковку знаков, рядом нет пешеходных переходов и других условий, из-за которых можно было бы эвакуировать его автомобиль.
В результате близким Рыжкина удалось убедить полицейских оставить машину под ответственное хранение. Алексей добавил, что его «Форд» все еще находится на 1-м Станционному проезде в том же положении, как он его оставил.
«Буду судиться с администрацией, они ответственны за это безобразие», - заключил мужчина.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 5 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом





