Будущего медика задержали за разврат со школьницей из Энгельса через «Вайбер»
12:34, 11 апреля 2018
В Энгельсе Саратовской области расследуется уголовное дело о развратных действиях в отношении 14-летней школьницы. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, злоумышленник применил для этого мессенджер «Вайбер».
По предварительным сведениям, в ноябре-декабре 2017 года 20-летний студент медицинского госуниверситета в Рязани общался через соцсеть с жительницей Энгельса. Что именно он присылал ученице 8-го класса, не разглашается. Но это стало причиной для возбуждения следственным отделом СУ СКР уголовного дела по части 1 статьи 135 УК РФ (развратные действия).
В настоящее время молодой человек задержан, у него берут показания. Если его вина будет доказана, то ему грозит лишение свободы до 3 лет.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








