21 июня 08:35 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники не нашли потоков воды на территории детского сада в Юбилейном

Добавим, что случайно или специально, но чиновники прислали в редакцию фотографии не совсем того участка детского сада, по которому вчера текли потоки воды

17:14, 9 апреля 2018

Чиновники не обнаружили воду на территории детского сада «Алые паруса» Волжского района Саратова. Об этом сегодня отчиталась пресс-служба районной администрации.

На выходных часть территории детского сада, расположенного на спуске между микрорайонами Березки и Цветочный в поселке Юбилейный, была затоплена талыми водами. В частности, судя по фотографиям, под водой оказалась детская площадка. 

Сегодня профильные чиновники выезжали на место и не обнаружили там воду.

«Дошкольное учреждение  продолжает работу в обычном режиме», - сообщает пресс-служба. Территория детского сада высохла, и детишки играют на игровой площадке.

Добавим, что случайно или специально, но чиновники прислали в редакцию фотографии не совсем того участка детского сада, по которому вчера текли потоки воды и речь шла о дрцгой детской площадке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поселок юбилейный, цветочный, детский сад, талые воды

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх