23 июня 16:50 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове глыба льда искорежила автобусную остановку

Лед упал на козырек остановки и пробил его насквозь, искорежив металлическую конструкцию павильона

11:28, 9 апреля 2018

В Саратове остановку общественного транспорта повредила упавшая с высоты глыба льда. Об этом в соцсетях в группе «Заводской онлайн Саратов» рассказали очевидцы.

Автор поста сообщил, что остановка находится на 8 квартале, а ЧП произошло в эти выходные. Судя по опубликованному снимку, она расположена рядом с жилым домом, с крыши которого сошла наледь. Лед упал на козырек остановки и пробил его насквозь, искорежив металлическую конструкцию павильона. К счастью, в этот момент под навесом никого не оказалось.

«Могли быть жертвы», - подписал фото мужчина.  

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

глыба, лед, остановка, Саратов

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

Популярное
наверх