В Саратове водитель такси ограбил клиента, не оплатившего поездку
15:40, 6 апреля 2018
В Ленинском районе Саратова задержан 35-летний водитель такси, который напал на 31-летнего клиента. Как пояснили «Четвертой Власти» в городском управлении МВД, потерпевший не смог оплатить сразу проезд.
По предварительным сведениям, 2 апреля около 2.00 таксист подвез мужчину к дому №7А по улице Лесная Республика, и вдруг клиент сообщил, что денег нет. Он сказал, что готов быстро сбегать до квартиры и вернуться обратно с деньгами. Однако водитель проявил агрессию. Предположительно, он ударил потерпевшего и отобрал сотовый телефон «Сяоми» стоимостью 17 тысяч рублей.
Вчера сотрудники уголовного розыска поймали подозреваемого, он дал признательные показания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 161 УК РФ). Стоит отметить, что таксист был неоднократно судим за разбой, кражу, хранение наркотиков. Пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»








