7 августа 22:25 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на новой набережной рушатся лестницы и продолжают сыпаться граффити

Все ведущие со второго яруса на первый лестницы в буквальном смысле рассыпаются, в них видна арматура и щебеночное основание

13:00, 5 апреля 2018

В Саратове на участке новой набережной после зимы рассыпались лестницы и продолжают осыпаться граффити. Корреспондент «Четвертой Власти» посмотрел на картину «увядания».

Разрушения наблюдаются уже от Бабушкиного взвоза. Здесь нарисованные на стенах граффити осыпаются вместе со штукатуркой. Ее куски валяются рядом на дороге. У некоторых расположенных поодаль спортивных снарядов скейтпарка оторваны деревянные боковины обшивки, на некоторых пришла в негодность металлическая поверхность для катания.

На участке от улицы Провиантской до Вольской повреждено несколько скамеек, на одной из них сломаны деревянные планки сиденья, другая покосилась.

Все ведущие со второго яруса на первый лестницы в буквальном смысле рассыпаются, в них видна арматура и щебеночное основание. В нескольких местах ступеньки практически стерты.

«Вот вам и новая набережная. Что по старому участку пройдись, что по новому, один …», - бросил журналисту пробегающий мимо мужчина.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх