Зампред Саратовской облдумы пришел на совещание в маске
11:07, 5 апреля 2018
Заместитель председателя Саратовской областной думы Иван Чепрасов пришел на совещание комитета по ЖКХ, спрятав свое лицо под медицинской маской. Мероприятие проходит сегодня в парламентском центре думы.
На новый имидж Чепрасова сразу же обратили внимание другие депутаты.
«Ты чего это надел?» - спросил его Леонид Писной и затем предложил использовать противогаз.
По словам облдепа, противогаз будет гораздо эффективнее, чем медицинская маска в борьбе с бактериями.
Однако вице-спикер не стал ничего отвечать и пояснять.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








