В Марксе судимый подросток задержан за ограбление старушки
09:49, 5 апреля 2018
В Марксе Саратовской области 16-летний юноша задержан за ограбление 79-летней женщины. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подросток уже не в первый раз совершает преступление.
По предварительным сведениям, вчера около 14.00 пожилая гражданка шла по подъезду дома, злоумышленник выхватил у нее из сумки кошелек (внутри были 900 рублей) и скрылся. Принятыми мерами розыска был задержан несовершеннолетний житель села Рязановка, у которого изъяли похищенное.
Известно, что в прошлом году его уже судили за совершение кражи (часть 2 статьи 158 УК РФ), при этом на учете он не состоит. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подросток дал признательные показания, и его отпустили под присмотр родителей.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 5 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС








