Саратовчанка не хотела отдавать ключи от «Тигуана» судебному приставу
14:41, 4 апреля 2018
Во Фрунзенском районе Саратова судебные приставы арестовали автомобиль, на котором должница приехала к ним на прием. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Женщина задолжала ПАО «Открытие», в залоге у банка был ее автомобиль «Фольксваген Тигуан», 2010 года выпуска. Рассчитываться по судебному решению она не торопилась, направленные в регистрирующие органы и кредитные организации запросы результата не дали. Судебные приставы не смогли застать должницу по месту регистрации. «Благодаря полученному от оператора сотовой связи ответу удалось установить номер телефона женщины», - пояснило ведомство.
Должницу вызвали на прием. К судебным приставам саратовчанка приехала на «Тигуане», который был в залоге. «Сначала должница отказывалась передать ключ от иномарки судебному приставу, однако после разъяснения требований исполнительного документа не стала препятствовать его аресту и изъятию», - уточнили в пресс-службе. Иномарку передали взыскателю на ответственное хранение.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







