Задержан предполагаемый похититель 18 шампуней из Сенного рынка
13:13, 2 апреля 2018
В Кировском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли дело о хищении шампуней из магазина в Сенном рынке. Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, к этому причастен рецидивист, многократно судимый за кражи и покушение на грабеж.
По предварительным сведениям, днем 11 февраля в здании на улице Большой Садовой, 310А неизвестный тайно похитил шампуней в количестве 18 штук. Ущерб от этого преступления составил почти 4,3 тысячи рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Теперь задержан 29-летний гражданин, которого в последние годы регулярно судят за кражи. Об изъятии похищенного не сообщается. Он дал признательные показания, и его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Саратовское управление судебных приставов может возглавить генерал из Башкортостана
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








