Задержан предполагаемый похититель 18 шампуней из Сенного рынка
13:13, 2 апреля 2018
В Кировском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли дело о хищении шампуней из магазина в Сенном рынке. Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, к этому причастен рецидивист, многократно судимый за кражи и покушение на грабеж.
По предварительным сведениям, днем 11 февраля в здании на улице Большой Садовой, 310А неизвестный тайно похитил шампуней в количестве 18 штук. Ущерб от этого преступления составил почти 4,3 тысячи рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Теперь задержан 29-летний гражданин, которого в последние годы регулярно судят за кражи. Об изъятии похищенного не сообщается. Он дал признательные показания, и его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








