«Саратов 24» отмечает трехлетие
17:24, 30 марта 2018
Телеканал «Саратов 24» отметил день рождения вместе с партнерами и коллегами. На празднование пригласили партнеров компании – представителей бизнеса, журналистов, известных блогеров.
В начале встречи к гостям обратился руководитель канала Александр Гайдук. «Успех «Саратов 24» на региональном телерынке - общая заслуга коллектива, рекламодателей, партнеров телеканала», - подчеркнул он.
Творческий коллектив «Саратов 24» исполнил гимн телеканала, поэтическую импровизацию на телевизионную тему и представил яркую программу. Частью программы стал благотворительный аукцион. На торги выставили портреты ведущих в образах героев с известных полотен. Вся выручка от проекта «ТВ-галерея» пойдет на покупку кистей, красок и холстов юным, талантливым художникам из малообеспеченных семей.
Сюрпризом для собравшихся стало выступление оперных хулиганов из «Midnight Opera» (Санкт-Петербург) - интерактивное шоу, исполнение арии из популярных классических произведений. А также гостей вечера приятно удивило выступление дуэта саксофонистки и вокалистки «Санта Барбара». Завершился вечер выступлением эстрадной столичной звезды Эльвиры Т.
В марте 2015 года телеканал «Саратов 24» начал вещание во всех кабельных сетях Саратовской области, в 2016 году получил премию в области тележурналистики ТЭФИ-Регион, а в 2017 году решением министерства связи РФ занял 21 кнопку на пульте, как единственный общедоступный региональный телеканал.
Телеканал «Саратов 24» входит в состав КИТ-Медиа Холдинга. Холдинг объединяет 7 популярных радиостанций (ENERGY, Юмор FM, COMEDY RADIO, радио ВАНЯ, НАШЕ Радио, Relax FM, Серебряный дождь), информационную службу «Саратов 24» и газету «Провинциальный ТелеграфЪ».
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 С начала выборов в Саратовской области в избиркомы поступило 20 обращений
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







