В центре Саратова пьяную 13-летнюю школьницу отправили в реанимацию
16:37, 30 марта 2018
Вчера вечером в Саратове 13-летняя девочка была госпитализирована в связи с алкогольным опьянением. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе региональной прокуратуры, школьница находится в реанимационном отделении больницы.
По предварительным сведениям, девочку нашли в бессознательном состоянии на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Чапаева. Сведения о том, какой алкоголь она пила, в каких количествах, пока уточняются. Известно, что несовершеннолетняя проживает в Заводском районе
В настоящее время прокуратура области выясняет обстоятельства приобретения алкогольного напитка, условия жизни и воспитания подростка, а также все обстоятельства случившегося. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о постановке несовершеннолетней на профилактический учет в органах полиции.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








