6 ноября 05:00 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова пьяную 13-летнюю школьницу отправили в реанимацию

Как стало известно «Четвертой Власти», девочку нашли в бессознательном состоянии на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Чапаева

16:37, 30 марта 2018

Вчера вечером в Саратове 13-летняя девочка была госпитализирована в связи с алкогольным опьянением. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе региональной прокуратуры, школьница находится в реанимационном отделении больницы.

По предварительным сведениям, девочку нашли в бессознательном состоянии на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Чапаева. Сведения о том, какой алкоголь она пила, в каких количествах, пока уточняются. Известно, что несовершеннолетняя проживает в Заводском районе

В настоящее время прокуратура области выясняет обстоятельства приобретения алкогольного напитка, условия жизни и воспитания подростка, а также все обстоятельства случившегося. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о постановке несовершеннолетней на профилактический учет в органах полиции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

госпитализация, несовершеннолетняя, алкоголь, школьница, прокуратура

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Популярное
наверх