В центре Саратова пьяную 13-летнюю школьницу отправили в реанимацию
16:37, 30 марта 2018
Вчера вечером в Саратове 13-летняя девочка была госпитализирована в связи с алкогольным опьянением. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе региональной прокуратуры, школьница находится в реанимационном отделении больницы.
По предварительным сведениям, девочку нашли в бессознательном состоянии на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Чапаева. Сведения о том, какой алкоголь она пила, в каких количествах, пока уточняются. Известно, что несовершеннолетняя проживает в Заводском районе
В настоящее время прокуратура области выясняет обстоятельства приобретения алкогольного напитка, условия жизни и воспитания подростка, а также все обстоятельства случившегося. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о постановке несовершеннолетней на профилактический учет в органах полиции.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








