24 апреля 01:43 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова Михаил Исаев рассказал об итогах встречи с Вячеславом Володиным

Вячеслав Володин знает обо всех вопросах, проблемах, планах города и всячески помогает и поддерживает их реализацию

13:49, 30 марта 2018

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин знает обо всех проблемах Саратовской области и помогает в их разрешении. Об этом сказал глава города Михаил Исаев по итогам встречи с нашим земляком, сообщает пресс-служба мэрии.

Вчера в Москве состоялась встреча между председателем Госдумы Вячеславом Володиным и мэром Саратова Михаилом Исаевым. Глава города отметил, что Вячеслав Володин знает обо всех вопросах, проблемах, планах города и всячески помогает и поддерживает их реализацию. В том числе это касается вопроса нехватки спецтехники для уборки города, именно по инициативе спикера было выделено дополнительно 50 единиц техники, строительства новых эллингов для маломерных судов в Заводском районе, жилого дома в поселке Елшанка, новой школы в поселке Солнечный-2.

Пресс-служба главы города сообщает, что Вячеслав Володин поможет найти Саратову дополнительно более 200 млн рублей для завершения строительства эллингов для маломерных судов в поселке Юриш и Улеши Заводского района.

«Также содействие будет оказано и в организации строительства жилого дома в поселке Елшанка, который должен быть сдан уже в 3 квартале следующего года, и в строительстве необходимой для микрорайона Солнечный–2 новой школы. Вячеслав Володин отметил, что данное учебное заведение должно быть построено до конца текущего года, вопрос с финансированием планируется решить в ближайшее время», - говорится в сообщении.

Помимо этого обсуждалась и модернизация трамвайных путей, создание скоростных линий. Соглашение об этом было подписано в рамках первого экономического форума. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, михаил исаев, солнечный-2, эллинги

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх