В Хвалынске скончался пострадавший на пожаре мужчина
10:56, 29 марта 2018
В Хвалынске в лечебном учреждении скончался пострадавший во время пожара 61-летний мужчина, об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Напомним, вчера вечером в бараке на улице Росреспублики случилось возгорание. По данным областного ГУ МЧС, пожар возник на кухне. Хозяин дома был госпитализирован.
По предварительным данным, пенсионер был в состоянии алкогольного опьянения. Во время пожара он получил термические ожоги головы. Несмотря на проведенные бригадой скорой помощи реанимационные мероприятия, мужчина скончался при доставлении в лечебное учреждение. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.
Следственным отделом по Балакову СУ СКР по факту смерти жителя Хвалынска проводится доследственная проверка. Назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются все обстоятельства трагедии.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 5 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








