В Балашовском районе разбойник в маске ворвался в дом и избил пенсионерку
09:49, 29 марта 2018
В Балашовском районе Саратовской области сотрудники полиции раскрыли уголовное дело о разбойном нападении на 82-летнюю жительницу села Котоврас. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, 9 февраля около 17.00 неизвестный в маске воспользовался открытой дверью дома на улице Центральной и проник внутрь. Преступник избил находившуюся там пожилую хозяйку, а потом отобрал у нее 15500 рублей, а также сотовый телефон.
По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело (часть 3 статьи 162 УК РФ). Сотрудники уголовного розыска вычислили 35-летнего жителя Балашова и задержали его. Известно, что он имел ранее судимости за кражи. В настоящее время он находится под стражей, решается вопрос об аресте.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 5 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








