19 апреля 09:27 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове следователи ищут владельца коллектора, в который упал мальчик

Мальчик со своим 21-летним братом гуляли около одного из домов по улице Уфимцева. Возвращаясь домой по глубокому снегу, неподалеку от подъезда ребенок провалился в открытый коллектор,

11:45, 28 марта 2018

В Ленинском районе Саратова следователи проверяют обстоятельства падения 9-летнего мальчика в коллектор. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

Напомним, инцидент произошел 18 марта. На улице Уфимцева в коллектор провалился ребенок. Он получил травму и был госпитализирован в лечебное учреждение. Администрация Ленинского района рассказал, что открытый люк закрыли «нестандартной крышкой» - деревянным поддоном - и огородили. 

По данным следствия, мальчик со своим 21-летним братом гулял около одного из домов по улице Уфимцева. Возвращаясь домой по глубокому снегу, неподалеку от подъезда ребенок провалился в открытый коллектор, ударившись спиной при падении. Самостоятельно выбравшись из люка и придя домой, он почувствовал сильную боль в спине. Родственники вызвали бригаду скорой медицинской помощи, после чего его госпитализировали в лечебное учреждение.

«Следователями принимаются исчерпывающие меры по установлению организации, обслуживающей коллектор, а также причин отсутствия на нем крышки. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщает ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, ленинский район, коллектор

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх