В Саратове следователи ищут владельца коллектора, в который упал мальчик
11:45, 28 марта 2018
В Ленинском районе Саратова следователи проверяют обстоятельства падения 9-летнего мальчика в коллектор. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.
Напомним, инцидент произошел 18 марта. На улице Уфимцева в коллектор провалился ребенок. Он получил травму и был госпитализирован в лечебное учреждение. Администрация Ленинского района рассказал, что открытый люк закрыли «нестандартной крышкой» - деревянным поддоном - и огородили.
По данным следствия, мальчик со своим 21-летним братом гулял около одного из домов по улице Уфимцева. Возвращаясь домой по глубокому снегу, неподалеку от подъезда ребенок провалился в открытый коллектор, ударившись спиной при падении. Самостоятельно выбравшись из люка и придя домой, он почувствовал сильную боль в спине. Родственники вызвали бригаду скорой медицинской помощи, после чего его госпитализировали в лечебное учреждение.
«Следователями принимаются исчерпывающие меры по установлению организации, обслуживающей коллектор, а также причин отсутствия на нем крышки. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщает ведомство.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








