Под Саратовом против девушки возбудили уголовное дело о пьяном вождении
09:19, 28 марта 2018
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 26-летняя девушка стала фигуранткой уголовного дела о нетрезвом вождении. Ей грозит наказание вплоть до 2 лет лишения свободы, а водительские права могут отобрать еще на 3 года.
По предварительным сведениям, в ночь на 25 марта между селами Лесная Нееловка и Хватовка сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-2114». За рулем находилась гражданка, которая оказалась в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что она была лишена водительских прав на 18 месяцев за аналогичное правонарушение.
Теперь возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии). Известно, что ранее девушка судимостей не имела. Сейчас ее отпустили с обязательством о явке.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








