В Саратове глыба льда обрушила козырек над подъездом жилого дома
10:50, 27 марта 2018
Вчера в Кировском районе Саратова глыба льда обрушилась на козырек подъезда. Об этом «Четвертой Власти» рассказал Дмитрий Климонов.
По его словам, сход наледи в крыши дома №33а по улице Высокой произошел около 16.00. «К счастью, никто в это время не выходил из подъезда. Если бы эта глыба рухнула на человека, его бы ничто не спасло», - рассказал саратовец.
Льдина, по его словам, имеет размеры 10м х1,5м х 0,5м. Она полностью снесла козырек из металлопрофиля, установленный над подъездом. До сих пор часть наледи лежит на крыльце.
Дмитрий Климонов сообщил, что по скоплению снега на крыше обращались в управляющую компанию жители с 3-го этажа, так как у них начал протекать потолок. Но адекватных мер не было принято.
«Там везде такая проблема. Я каждый день хожу мимо домов по 1-му Высокому проезду. Там на крышах такие же наледи. Ходить вдоль домов становится просто опасно», - заявил Дмитрий Климонов.
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды
- 3 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады
- 4 Закупку катера «T-Rex 40» для спасателей признали соответствующей закону
- 5 Министр о мусорном коллапсе: Мы можем расторгнуть соглашение с «Ситиматиком»
- 1 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 4 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 5 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег










