5 мая 21:20 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юного саратовца задержали за попытку взять кредит с чужим паспортом

В Кировском районе Саратова 17-летний юноша стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в кредитной организации

10:19, 27 марта 2018

В Кировском районе Саратова 17-летний юноша стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в кредитной организации. Как сообщает ГУ МВД, он пытался взять займ по чужому документу.

По предварительным сведениям, молодой человек 19 февраля пришел в офис микрокредитования на проспекте 50 лет Октября, 19а. Он предоставил чужой паспорт, и, после неудавшейся попытки взять кредит, скрылся. Вчера его задержали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Сейчас возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество (часть 3 статьи 30 – часть 1 статьи 159 УК РФ). После получения признательных показаний подозреваемого отпустили с обязательством явки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мошенничество, кредит, гу мвд, подросток, юноша

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх