29 марта 15:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Команда «Магистраль» стала победителем Кубка Приволжской железной дороги по хоккею с шайбой

В Саратове завершился II Кубок Приволжской железной дороги по хоккею с шайбой

13:37, 26 марта 2018

В Саратове завершился II Кубок Приволжской железной дороги по хоккею с шайбой. Его обладателем стала команда Приволжской железной дороги «Магистраль».

Участников чемпионата и болельщиков на ледяном корте приветствовали начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев, олимпийский чемпион Сергей Макаров, представители министерства спорта и туризма Саратовской области.

Турнир по хоккею проводился 22-24 марта в ледовом дворце «Кристалл». В нем приняли участие команды: Приволжской, Куйбышевской, Юго-Восточной железных дорог, команды центральных дирекций тяги и моторвагонного подвижного состава ОАО «РЖД», а также команда «Локотех» (Москва). Кроме того, на ледовой арене соревновались детские команды «Кристалл» (Саратов), «Белые медведи» (Москва), «ЦСКА» (Москва) и «Дизель» (Пенза).

В финальной игре встретились команды «Магистраль» и команда Куйбышевской железной дороги. В итоге со счетом 4:1 победу одержали приволжане. По окончании матча состоялось торжественное награждение призеров, а также вручение дипломов участникам. Лучшим вратарем турнира был признан вратарь команды «Магистраль» Владимир Ковалев.

Напомним, первый дорожный турнир по хоккею состоялся в декабре 2016 года, тогда победителем также стала саратовская команда железнодорожников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх