В торговом центре в Кемерове погибли 53 человека. Радаев выразил соболезнования
10:15, 26 марта 2018
При пожаре в торговом центре в Кемерове погибли 53 человека. Об этом сообщили федеральные СМИ. Губернатор Саратовской области выразил соболезнование родным и близким погибших.
Возгорание в ТЦ «Зимняя вишня» произошло вчера. По предварительным данным, очаг пожара находился в детской игровой зоне. Площадь пожара превысила 1,4 тысячи квадратных метра. В настоящее время уже найдены тела 53 человек. Еще 16 человек числятся пропавшими без вести.
«Вместе со всей Россией Саратовская область скорбит по погибшим — взрослым и детям. Мы искренне разделяем ваше горе и в это тяжелое для кемеровчан время готовы оказать любую помощь, которая потребуется. Родственникам, близким, друзьям погибших — мужества и сил пережить эту невосполнимую утрату. Пострадавшим в пожаре, всем, кто сегодня находится на лечении в больницах, — скорейшего выздоровления», - сказано в соболезновании.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 5 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








