29 марта 01:00 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С начала 2018 года Саратовский филиал РСХБ увеличил эмиссию зарплатных карт на 30%

Саратовский филиал РСХБ продолжает активную работу по привлечению региональных компаний на зарплатные проекты

12:49, 23 марта 2018

Саратовский филиал РСХБ продолжает активную работу по привлечению региональных компаний на зарплатные проекты. По состоянию на 21 марта филиалом эмитировано 1710 зарплатных карт, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В 2018 году к зарплатному проекту филиала Россельхозбанка присоединились 28 организаций Саратовской области. В феврале к зарплатному проекту присоединились крупные предприятия региона и надежные клиенты Банка АО «Агротранс» и  АО «Ульяновский».

Карта Россельхозбанка является универсальным платежным инструментом, который принимается во всем мире в торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания международных платежных систем Visa, MasterCard, китайской системы UnionPay. Кроме того, РСХБ активно эмитирует карты национальной платежной системы «Мир».

«Зарплатные клиенты РСХБ получают ряд значительных привилегий: льготное обслуживание карт, специальные условия кредитования, в том числе ипотечного. Снять наличные без комиссии можно не только в банкоматах Россельхозбанка, но и в банкоматах банков-партнеров: Альфа-Банк, Райффайзенбанк, РОСБАНК, Промсвязьбанк», – прокомментировал директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх