16 апреля 16:16 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Похититель и насильник девушки предстанет перед судом

21-летняя девушка гуляла со своей знакомой в одном из населенных пунктов Саратовского района. Она встретила 32-летнего мужчину, с которым ранее сожительствовала

15:21, 22 марта 2018

В Саратовском районе суд рассмотрит уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в похищении и изнасиловании девушки с угрозой убийства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, 2 сентября прошлого года 21-летняя девушка гуляла со своей знакомой в одном из населенных пунктов Саратовского района. Она встретила 32-летнего мужчину, с которым ранее сожительствовала. Злоумышленник подошел к ней и ударил кулаком по телу и голове, похитил сотовый телефон, после чего принудительно посадил в свой автомобиль, на котором проследовал в соседний населенный пункт. По пути он остановил автомобиль в лесопосадках и, пригрозив убийством, изнасиловал. Прибыв к себе домой, мужчина неоднократно совершил насильственные половые акты с девушкой против ее воли.

Потерпевшую освободили сотрудники полиции, которых вызвала приятельница потерпевшей, ставшая очевидцем ее похищения.                

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела было установлено, что в апреле мужчина в поисках своей сожительницы незаконно проник в дом ее бабушки.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), пунктам «в,г» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека), пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ  (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, изнасилование, грабеж, саратовский район

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх