В Саратове у стадиона «Салют» сгорели сторожка и «Пежо»
10:34, 22 марта 2018
Вчера вечером в Ленинском районе Саратова сгорели сторожка и автомобиль «Пежо-206». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании от очевидцев на пульт «01» поступило в 20.29. На улице Олимпийской, у стадиона «Салют» загорелась сторожка и припаркованный рядом с ней автомобиль. На тушение выезжали 2 единицы техники и 9 человек личного состава.
«Сторожка полностью выгорела, а у «Пежо» сгорело остекление с левой стороны», - пояснили в ведомстве. Во время возгорания никто не пострадал. Причины пожара пока неизвестны, они устанавливаются дознавателем.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








