В Саратове столкнулись иномарка и трамвай
09:16, 21 марта 2018
Сегодня утром в Ленинском районе Саратова легковой автомобиль столкнулся с трамваем. Это привело к непродолжительному простою вагонов маршрута №3, сообщили корреспонденту «Четвертой Власти» администраторы группы в соцсетях, посвященной городскому электротранспорту.
По их словам, ДТП произошло в 8.25 между остановками «2-я Дачная» и «улица Вишневая», трамвай ехал в сторону Мирного переулка. По опубликованным очевидцами фотографиям можно предположить, что с вагоном столкнулась легковушка «Форд Фьюжн». Авария ненадолго задержала вагоны на этом участке.
«Была крайне незначительная задержка, всего 10 минут, разъехались без ГАИ. Сейчас все хорошо, трамваи ходят», - добавили собеседники журналиста. По их словам, уже в 8.35 трамвай продолжил движение по маршруту.
«Пострадавших не было. Вагон получил минимальные повреждения. Он продолжил движение по маршруту с посадкой пассажиров, в депо не поехал», - уточнили администраторы группы.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 4 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 5 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








