Балашовский педофил больше полугода насиловал свою дочь. Вынесен приговор
10:47, 20 марта 2018
В Балашовском районе Саратовской области вынесен приговор 53-летнему педофилу, который более полугода насиловал свою малолетнюю дочь. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Установлено, что в конце октября 2016 года в частном доме на территории одного из сел злоумышленник применил насилие к своей дочери, которой было на тот момент 13 лет, и совершил с ней половой акт. С того вечера вплоть до июня 2017 года он неоднократно совершал с ней половые сношения и иные насильственные действия сексуального характера.
Об этих преступлениях стало известно соседке, которая обратилась в правоохранительные органы.
Сельчанина признали виновным по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), а также по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера, совершенные с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста).
Приговором суда преступнику назначено 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж







