27 марта 05:28 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники саратовской мэрии нашли сосульки на крышах лишь 9 домов из осмотренных 100

В адрес ООО «Дружба», ООО «ЭЖК ЖилСар», ООО УК «Авангард» были направлены предписания об устранении нарушений в кратчайшие сроки

10:17, 20 марта 2018

В Саратове несколько управляющих компаний получили предписания от чиновников для скорейшего устранения сосулек и наледи с крыш. Этим закончился очередной регулярный объезд домов специалистами отдела муниципального контроля комитета по ЖКХ совместно с Госжилинспекцией, сообщает мэрия.

Вчера они осмотрели 98 многоквартирных домов. В ходе осмотра обнаружилось 20 нарушений, из них 9 касались содержания кровель жилых домов – там образовались наледь и сосульки.

«В адрес ООО «Дружба», ООО «ЭЖК ЖилСар», ООО УК «Авангард» были направлены предписания об устранении нарушений в кратчайшие сроки. Их исполнение находится на контроле», - сообщили в администрации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, УК, наледь, нарушения, устранение, предписание, сосульки, наледь

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх