24 октября 02:14 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец на поминках обокрал мать умершей любовницы

Мужчина похитил принадлежащие потерпевшей 12 000 рублей и банковскую карту, с которой впоследствии снял все доступные денежные средства - 100 рублей

11:57, 19 марта 2018

В Воскресенском районе суд признал виновным в краже 41-летнего мужчины. На поминальном обеде он забрал деньги у 63-летней женщины. Об этом сегодня сообщает прокуратура Саратовской области.

По версии следствия, в октябре прошлого года житель Турковского района находился в доме 63-летней  жительницы села Чардым на поминальном обеде в связи со смертью ее дочери, сожительницы злоумышленника.

Находясь в одной из комнат, мужчина похитил принадлежащие потерпевшей 12 000 рублей и банковскую карту, с которой впоследствии снял все доступные денежные средства - 100 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Суд назначил злоумышленнику 1 год 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кража, воскресенский район, турковский район, прокуратура, суд

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх