27 октября 11:58 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсском районе 12-летнего мальчика покусала собака

В Энгельсском районе Саратовской области школьник получил множество травм в результате нападения собаки

13:47, 18 марта 2018

В Энгельсском районе Саратовской области 12-летний мальчик получил множество травм в результате нападения собаки. Об этом происшествии рассказал «Четвертой Власти» информированный источник.

По предварительным сведениям, 15 марта около 19.00 в селе Квасниковка на ребенка набросилась собака. Животное покусало его за руку и ногу. Причины происшествия, а также что это за собака, пока уточняется.

Тем временем, школьника доставили в лечебное учреждение, где медики диагностировали у него множественные укушенные раны левого плеча, а также правого бедра.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили «4В», что данный факт был зарегистрирован, каких-либо других подробностей нет. Полицейские будут проводить проверку по этому инциденту.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

собака, нападение животного, энгельсский район, ребенок, школьник, несовершеннолетний

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Популярное
наверх